Ученые в очередной раз доказали, что клонировать людей - процесс возможен.

Как повидомля 24 канал, учеными пришлось спроектировать ухо импрессиониста Винсента Ван Гога. Они осуществили проект по клонированию.

Этим занялись ученые из Гарвардского университета и MIT.

Для этого им понадобилась ДНК художника. Эксперты нашли дальнего родственника легендарного художника и взяли образец.

Успешный эксперимент по клонированию уже показали широкой публике. Его выставили как экспонат в галерее искусств в Нью-Йорке.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Ухо художника поместили в герметичный куб, который поддерживают новейшие биотехнологии. Для того, чтобы часть тела художника выглядела естественно, в герметичном контейнере осуществили подачу крови и кислорода.

Читайте также: В глобальном потеплении виновато мясо - ООН

Напомним, что больше всего вопросом клонирования людей интересуются ученые из Китая, которые заяили 1 декабря о необходимости клонирования людей.

Фабрика Boyalife Group - крупнейшая в мире по клонированию. Ее ученые готовы начать процесс, однако им мешает общественное мнение, ведь в стране часто протестуют против этого.

Ученые проводят пока эксперименты над приматами.