Президент Китая Си Цзиньпин прилетел с рабочим визитом к Дональду Трампу.

Об этом сообщает AFP.

Главы государств встретились во Флориде. Подробности на данный момент неизвестны. В издании сообщили, что президенты пожали друг другу руки. 7 апреля они обсудят межгосударственные вопросы во время ланча.

Отметим, официально – это первая встреча Трампа на его посту с китайским президентом.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", 6 апреля посол США в Украине Мари Йованович рассказала о подготовке встречи Трампа с президентом Украины Петром Порошенко. Она отметила, что официальный визит затягивается из-за согласования графиков.

Популярные статьи сейчас
Когда, наконец, закончится война в Украине? Известная мольфарка дала неожиданный прогноз до 2026 года Государство "расщедрится", но не для всех: кому повысят пенсии сразу на 20% Кровь как река, а не кисель: 7 продуктов, которые спасут вас от тромбов Повестки 2.0: в Украине будут мобилизовывать по-новому, кого уже могут объявить в розыск
Показать еще