Дочь чеченского главы Рамзана Кадырова вышла замуж. Впрочем, сама 18-летняя Айшат, которая является старшей в семье, пока старается не афишировать перемены в личной жизни.

Об этом сообщают местные СМИ.

Она призналась, что официальная церемония уже состоялась, но когда и при каких обстоятельствах разглашать отказалась. Известно только, что новому зятю Кадырова всего 19 лет и он тесно связан не только с Айшат. В свое время глава Чечни дружил с его отцом.

Близкое окружение новоиспеченной жены утверждает, что знакома пара была всего две недели, но свадьбу спланировали очень быстро, поэтому теперь они оба живут в резиденции отца Айшат.

Как и ожидалось, строгие законы, которые царят на этой территории, не позволили невесте самостоятельно спланировать свое будущее. Не исключено, что и мужа она не выбирала, а просто воспользовалась советом старших.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Она подытожила будет заниматься воспитанием детей, а о получении высшего образования, как того хотела раньше, придется забыть.

Напомним, ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Кадыров приобрел элитный личный самолет, который является одним из самых дорогих среди аналогов.