Соперница президента США в предвыборной гонке, бывший кандидат от Демократической партии Хиллари Клинтон собирается сформировать новую политическую группу в ближайшие недели.

Об этом сообщает Politico.

Целью нового объединения станет противодействие Трампу. Клинтон встретится со своими сторонниками в Нью-Йорке, Вашингтоне и Чаппакве, чтобы привлечь инвестиции и найти руководителей в новую политическую группу.

В издании отмечается, что непосредственным привлечением вложений занимается Джудит Маккейл. Она была заместителем государственного секретаря США при руководстве Клинтон. По предварительным данным, политическое формирование будет называться "Вместе вперед". В то время как слоганом политика в предвыборной кампании была фраза "Вместе сильнее".


Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", в своем поражении на выборах Хиллари Клинтон обвинила нечестную игру Трампа, что выражалось в связях с Кремлем и компроматом на нее. 2 мая она обвинила в своем поражении директора ФСБ Джеймса Коми. Именно по его инициативе был обнародован компромат.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще