Жертвами теракта в петербургском метро стали 14 человек.

Об этом сообщают местные издания, ссылаясь на собственные источники.

Уточняется, что в вагоне находятся 10 тел погибших. Их сейчас исследуют эксперты-криминалисты. Еще двое скончались в Мариинской больнице. Сообщалось, что их привезли в состоянии клинической смерти. Одна женщина скончалась, когда ее везли в больницу. Кроме того, одно тело привезли в морг на Екатерининском проспекте.

Сообщается, что характер травм погибших и пострадавших указывает на то, что взрывчатку начинили гайками и шариками из металла. Официально подтверждают смерть девяти человек, среди которых один ребенок. Около 50 человек получили ранения.

Напомним, 3 апреля на перегоне «Сенная площадь» – «Технологический институт» около 14:40 в одном из вагонов прогремел взрыв.

Популярные статьи сейчас
Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Достаточно странно, что пользовательница социальной сети Instagram Екатерина Рубанова за семь часов до инцидента "предупредила" россиян о теракте на своем аккаунте.

Ранее "Знай.ua" сообщал, что в сети появилось новое видео непосредственно с места взрыва в метро в Санкт-Петербурге.