Черный кот нарушил ход программы "Прямые вопросы", спокойно зайдя в кадр и прервав выступление мэра Риги Нила Ушакова, который в прямом эфире одного из местных телеканалов отвечал на обращения граждан.

Кот невозмутимо подошел к мэру, замолчавшему от неожиданности, и попил из его чашки. После этого политик прогнал кота и продолжил свою речь.

Мэр Риги опубликовал видео забавного события на своем YouTube-канале. "Всякое может случиться, когда в офисе хозяйничают коты", - прокомментировал он свой ролик.

Отметим, что градоначальник «принял на работу» в Рижскую думу котов еще несколько лет назад. Официальных котов Риги зовут Кузя и Муріс. Они пользуются немалой популярностью у туристов и в СМИ.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Ранее сайт Знай.ua, рассказывал, как очень важное интервью профессора в прямом эфире прервало неожиданное появление детей, превративших его в комическое шоу.