Журнал Playboy определился с традиционной номинацией "Девушка года" – в этом году первенство получила индейская красавица Брук Пауэр.

В свои 27 лет она уже успела побороться за звание девушки месяца и успешно с этим справилась, поэтому это уже вторая ее победа. Брук является представительницей народности Чиппева, работает дизайнером и часто берется за проекты известных брендов.

По словам творческого директора Playboy Криса Дикона, именно она "воплощает дух свободы и стиля, потому что уверена в себе".

Сама же Брук уверяет: даже не мечтала попасть на обложку, потому что не считает себя лучшей.

"Я простая девушка, люблю серфинг и катаюсь на лошадях", - шутит она.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Новая звезда глянца успешная мама и хорошая жена. Несмотря на то, что родила ребенка только несколько месяцев назад, она поддерживает прекрасную физическую форму и успевает уделять внимание семье.

Напомним, ранее портал "Знай.uа" сообщал, что уроженка Луганска попала на обложку Playboy.