Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров во время встречи с президентом Соединенных Штатов Дональдом Трампом обсудили предстоящую встречу президентов двух государств.

Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Отмечается, что Путин и Трамп согласовали планы встречи во время телефонного разговора.

В среду, 10 мая, Сергей Лавров встретился с президентом США для решения ряда вопросов к встрече глав двух государств.

"Во время недавней телефонной беседы президенты подтвердили, что планируют встретиться", - сказал Лавров.

Популярные статьи сейчас
В Германию и Польшу путь перекроют: украинцев заставят платить за въезд в страны, сколько нужно выложить Деньги придут уже в январе: кто получит 2600 и 5200 гривен доплат Украинцам начали блокировать счета: в ПриватБанке объяснили, как не остаться без денег "Для чего детям это изучать?": украинцы раскритиковали программу для младших классов
Показать еще

Также он уточнил, что эта встреча состоится на территории Германии в первой декаде июля.

Как писал информационный портал "Знай.uа", Трамп дал понять Лаврову, с кем он имеет дело. министр иностранных дел России назвал правительство Дональда Трампа "людьми дела".