Фото: EPA

Пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер попытался "отбелить лицо" президента США Дональда Трампа касательно связей с Россией.

С соответствующим заявлением он выступил на пресс-конференции, ответив на вопрос сенатора Линдси Грема, передает "Укринформ".

"Не имеет никакого бизнеса в России. Он не имеет никаких связей с Россией", - заявил Спайсер.

Он отметил, что в Белом доме готовят на вопрос Грема о связях главы страны с Кремлем официальный ответ. Для этих целей уже привлечена юридическая компания.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", за несколько часов до этого Белый дом обнародовал информацию об увольнении главы ФБР Джеймса Коми, который расследовал данный вопрос. Спайсер официально подтвердил это в интервью журналистам. О причинах внезапного смещения с должности ничего неизвестно.