Фото: EPA

Пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер попытался "отбелить лицо" президента США Дональда Трампа касательно связей с Россией.

С соответствующим заявлением он выступил на пресс-конференции, ответив на вопрос сенатора Линдси Грема, передает "Укринформ".

"Не имеет никакого бизнеса в России. Он не имеет никаких связей с Россией", - заявил Спайсер.

Он отметил, что в Белом доме готовят на вопрос Грема о связях главы страны с Кремлем официальный ответ. Для этих целей уже привлечена юридическая компания.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 8-14 сентября для всех знаков Зодиака: авантюра Дев, новый доход Рыб и приключение Близнецов Пересчет пенсии: кто получит на 2 тысячи гривен больше Индексация зарплат в сентябре: у кого вырастут выплаты Проверьте свои доллары: какие банкноты следует немедленно обменять
Показать еще

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", за несколько часов до этого Белый дом обнародовал информацию об увольнении главы ФБР Джеймса Коми, который расследовал данный вопрос. Спайсер официально подтвердил это в интервью журналистам. О причинах внезапного смещения с должности ничего неизвестно.