В Москве недалеко от станции Московского метрополитена "Менделеевская" появилось граффити с изображением главы МИД России Сергеем Лавровым.

Как сообщают российские СМИ, так московский художник Даниил Суднев поздравил главу дипломатического ведомства с 67-летием.

Указывается, что свой день рождения Лавров провел в воздухе, когда летел с рабочим визитом в Японию. Стоит заметить высокое качество рисунка, который нанесен на обшарпанную стену.

Ранее "Знай.ua" сообщал, что Министр иностранных дел России Сергей Лавров прокомментировал смерть коллеги Виталия Чуркина стихами. Министр заявил, что смерть представителя России в ООН Витая Чуркина побудила его опубликовать один из своих стихов, который посвящен именно Чуркину и событиям, происходившим в Боснии в 1994 году. В этом стихотворении Лавров противопоставляет Россию НАТО, а Чуркина возводит в ранг героя.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще