Британка по имени Поппи страдает от депрессии и тревожности, но решила бросить вызов психическим расстройствам, приняв участие в Лондонском марафоне.

По информации BBC, девушка начала серьезно готовиться к спортивному соревнованию за пять месяцев до его начала.

Mind Over Marathon - how running can help our mental health

Poppy has depression, anxiety and PTSD. She's also just smashed the London Marathon.

Posted by BBC Three on Thursday, 27 April 2017

"Это было сложно, но я начала чувствовать себя лучше. Мне хотелось бегать каждый день. В моей жизни появилась цель", - рассказала Поппи.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Во время подготовки британка встречалась с тренерами и психологами, которые поддерживали ее. Девушка успела пообщаться даже с принцем Уильямом. После забега ей удалось преодолеть проблемы и восстановить свое эмоциональное здоровье.

"Я хотела не только побороть себя, но и дать пример всем остальным, кто имеет такие же трудности, особенно молодежи", - поделилась эмоциями Поппи.

Отметим, что Лондонский марафон ежегодно проводят в столице Великобритании с 1981 года. В этом году в нем приняли участие 40 тысяч человек.

Как сообщал портал "Знай.ua", во время Лондонского марафона принцу Уильяму плеснули в лицо водой.