Кандидат в президенты Франции Эммануэль Макрон выступил перед своими сторонниками после закрытия избирательных участков.

Об этом сообщает Reuters.

"Я хочу стать президентом всех патриотично настроенных жителей Франции против угрозы националистов", - заявил кандидат.

Он отметил, что в течение года его партия изменила лицо политики страны. Также, Макрон пообещал, что добьется со своими сторонниками получения большинства в законодательном органе Франции. В партии еще не определились с составом кабинета министров.

Кандидат поблагодарил соперников, которые согласились голосовать за него во втором туре президентских выборов, и призвал сплотиться против его соперницы Марин Ле Пен.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", по подсчетам 97,3% бюллетеней, он продолжает лидировать в избирательной гонке с 23,86%.