В сети появились кадры задержания участников акции протеста в Москве.

Соответствующий ролик опубликован на канале в YouTube.

На видео видно, как одного из митингующих, что держит российской флаг в руках, по неизвестным причинам забирают в участок правоохранители.

Известно, что вблизи Исторического музея, что на Манежной площади, все огорожено металлическим забором, а десятки бойцов Росгвардии и ОМОНа патрулируют прилегающие территории.

Напомним, ранее портал "Знай.uа" сообщал, что сорок человек, которые приняли участие в митинге, задержали в Москве. Большинство из них шли в составе колонны вблизи Триумфальной площади. Среди активистов оказался также ученик старшей школы, который откровенно заявил правоохранителям о цели своего пребывания на акции протеста.

Популярные статьи сейчас
Хотели помочь, но окажутся в армии: ТЦК приказали мобилизовать всех добровольцев из групп ПВО Гороскоп на неделю 16-22 июня для всех знаков Зодиака: разочарования Рыб, "отправка" Стрельцов и обиды Раков Отбирают телефоны и "пакуют" в бусики: нардеп признался, получают ли ТЦК указы "сверху" "Остановит женщина": экстрасенс увидела завершение войны в Украине
Показать еще