На севере Ирака в Мосуле жителей напугали очередные взрывы, которые на этот раз прогремели на переполненном рынке Наби Юнус. Есть жертвы и раненые.

Об этом сообщает ВВС.

По свидетельствам местных жителей, в сторону рынка открыли огонь из минометов, в результате чего по меньшей мере два человека погибли и десятки получили многочисленные ранения.

Вслед за взрывами рынок загорелся. Пожар распространился на торговые точки.

По предварительным данным, пока никто не взял ответственность за теракт.

Популярные статьи сейчас
Ударят морозы и ночные, и дневные: синоптики рассказали, когда в Украину придет похолодание Женщины на заводы, мужчины – в окопы: ветеран призвал масштабировать мобилизацию Уклонистов выгонят из засады: стартуют массовые проверки ПФУ спишет часть средств: у пенсионеров заберут 30% выплаты
Показать еще

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", власти Ирака настроены всерьез взяться за изгнание террористов "Исламского государства" из страны. Премьер-министр Хайдер Аль-Абаде заявил, что через несколько недель от боевиков не останется и следа.