На гигантском аккумуляторном заводе Tesla в американском штате Невада произошла утечка опасного химического вещества.

Глава службы спасения округа Стори в понедельник сообщил, что в помещении предприятия перевернулась 200-литровая бочка с неизвестным чистящим веществом, пишет Las Vegas Review.

В результате происшествия 6 сотрудников завода пожаловались на плохое самочувствие. В качестве профилактики одного из них отправили на осмотр в больницу.

Часть работников предприятия пришлось срочно эвакуировать, специальная бригада убрала последствия утечки.

Власти округа заверили: никакой опасности для близлежащих жилых районов нет.

Популярные статьи сейчас
По 1500 гривен с каждого: обяжут заплатить помимо платежек Розыск от ТЦК в 60 лет: адвокат объяснил, к чему готовиться Не прибавка, а подачка: какие доплаты выплатят пенсионерам в сентябре С 1 сентября стартует выплата новой помощи
Показать еще

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Илон Маск недавно анонсировал запуск производства первого грузовика Tesla. Презентация транспортного средства состоится в сентябре 2017 года.