В пакистанской провинции Пенджаб убили около 20 человек в суфийском духовном центре.

"Убийцей оказался настоятель центра Абдул Вахид", - сообщает пресс-служба местной полиции.

20 человек умерли и еще несколько человек получили ранения различной тяжести.

Выяснилось, что настоятель организации приглашал посетителей центра в свою комнату, где угощал их отравленными продуктами.

После того, как яд начинал действовать и жертвы становились хилыми, Вахид и его помощники били прихощан палками и резали кинжалами.

Популярные статьи сейчас
Деньги списывать будут со всех счетов: новые правила оплаты картой Главное за 17 августа: мобилизация пенсионеров, в уклонисты за 7 дней, выезд дочки Кошевого и отмена старых номеров для авто Новые правила вручения повестки: присутствие мужчины не обязательно Станет главным полем боя: генерал назвал город, на который рф готовит масштабное наступление
Показать еще

Об ужасах, что происходят за стенами "храма" рассказала одна из жертв, женщине удалось убежать. Она одазу же обратилась в полицию.

Вахида и других соучастников преступления арестовали, свою вину задержанные признали.

Выяснилось, что так называемый настоятель имел психические отклонения.

Как писал информационный портал "Знай.uа", веру в Бога признали психическим расстройством.