Некоторые дети не находят решения определенной задачи в школе и просто игнорируют ее. Но есть и те, которые придумывают остроумный ответ, который становится объектом насмешек в соцсетях.

Издание Daily Mail опубликовало подборку самых смешных работ учеников школ со всего мира.

"Ты можешь нарисовать это судно?", - текст задачи и образец. Ребенок решил не напрягаться и просто написал "нет".

В прямоугольном треугольного нужно найти длину гипотинузы, который обозначен иксом на рисунке. Школьник обвел его ручкой, технически выполнив задание.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Один из преподавателей был шокирован, когда увидел любовное письмо ученика Гитлеру. Ребенок восхищается войной немецкого нациста.

"Напиши пятьдесят три тысячи цифрами", - задача. "Пятьдесят три тысячи цифрами", - ответ.

Мать одной из школьниц работает стриптизершей. Девочка в раннем возрасте решила пойти по стопам женщины, которая ее родила, и изобразила это графически, выполняя задание на тему "Кем я стану, когда вырасти".

Как сообщал портал "Знай.ua", российских школьников готовят к суровой жизни и заставляют их решать ситуативные математические задачи с элементами криминала.