В городе Хантингтон-Бич, штат Калифорния, прошла акция в поддержку президента США Дональда Трампа. В то же время на улицы города вышли противники 45-го главы Белого дома.

По информации Reuters, сторонники Трампа в количестве 2 тысяч человек выступали с предвыборным лозунгом республиканца Make America Great Again. На их пути оказались противники президента в черной одежде - их было около 20 человек.

Антитрамповские протестующие отказались уйти с велосипедной дорожки, из-за чего вспыхнула драка. Участники применяли перцовые баллончики. Полиция вмешалась в драку и задержала четырех бойцов.

Отметим, что на президентских выборах, которые состоялись в 8 ноября 2016 года, большинство жителей штата Калифорния отдали голоса Хиллари Клинтон.

Популярные статьи сейчас
Украинцам будут платить двойные пенсии: чьи кошельки станут вдвое толще Часть коммунальщиков мобилизуют: водоканалы отдадут своих работников на фронт Бронирование больше не гарантия: новые правила заставят украинцев собираться в армию Весной пенсии украинцев пересчитают: на сколько могут увеличиться выплаты
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", в Лас-Вегасе неизвестный расстрелял мужчину у люксового отеля.