Среди жителей оккупированного Крыма с каждым днем все больше и больше нарастает недовольство и возмущение: несколько лет назад "власти" так рвались "освободить" полуостров, а теперь... А теперь уже неинтересно. На бумажке "Крым наш", а этого вполне достаточно.

Крымчане не единожды жаловались на плохой уровень жизни, заоблачные цены в магазинах, неподъемную коммуналку и много других ежедневных "радостей". Сегодня крик души распространяется на инфраструктуру, которой практически нет: на полуострове пользуются тем, что построили еще до аннексии.

Собственно, жители Симферополя решили поинтересоваться у чинуш, когда же хоть каким-то обновлением удостоят простых смертных. Неизвестные написали сакраментальный вопрос на табличке, которую повесили на повороте улицы Балаклавской.

Ранее информационный портал "Знай.ua" писал о том, как российская артистка Елена Воробей записала видеообращение к зрителям и извинилась за сорванный спектакль. Напомним, пограничники не пустили артистку на территорию Украины за выступления на аннексированном полуострове.