В сети появились первые снимки с места трагедии, которая произошла в питерском метро.

Соответствующие фото опубликовали на странице сообщества "ДТП и ЧП | Санкт-Петербург" в социальной сети "Вконтакте".

Как известно, в понедельник, 3 марта, на станции "Технологический институт" прогремел мощный взрыв. Через некоторое время, второй - на станции "Сенная площадь".

В результате инцидента погибли по меньшей мере десять человек. По словам медиков, количество жертв может увеличиться. Кроме того, 30 пассажиров получили ранения.

На месте события работают пожарные, спасатели и полицейские. Причина взрыва пока неизвестна.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 20 августа: финансы тельцов, крепость весов и предвкушение рыб. Могут отменить отсрочку и мобилизовать: юристы предупредили – с чем лучше не рисковать Мобилизация в Украине набирает обороты: кого ТЦК планируют призвать в сентябре ТЦК жестко взялось за переселенцев: новые правила мобилизации
Показать еще

Как ранее сообщаль портал "Знай.ua", в сети появилось видео с места взрыва в притерском метро.