В Париже правоохранитель застрелил мужчину, который напал с ножницами на его напарника.

Как сообщает портал BFMTV, вчера, 26 марта, двое полицейских патрулировали улицы, как вдруг услышали громкие крики, исходящие из квартиры многоэтажного дома. Патрульные поднялись на нужный этаж и начали терроризировать дверной звонок: крики лишь усиливались. Тогда полицейские выбили двери, к ним навстречу с ножницами в руках бежал мужчина невменяемого вида.

Он набросился на одного из полицейских и глубоко ранил его в бок, напарник резко среагировал и выстрелил в нападающего: выстрел оказался смертельным. В окружной полиции признали такой поступок патрульного правомерным и не превышающим уровень необходимой самообороны.

Также сообщается, что убитый страдал от алкогольной зависимости и не раз попадал в поле зрение полиции за мелкие проступки.

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как в Париже посреди оживленной улицы мужчина перерезал горло нескольких людям.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще