Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал материалы Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) оппозиционера Алексея Навального, в которых речь шла о коррупционной деятельности премьер-министра Дмитрия Медведева.

В эфире американского телеканала ABC спикер Путина заявил, что Медведев так же, как и другие российские чиновники и политики, декларирует доходы.

"Специальные органы дважды проверяют декларации. Наши доходы очень прозрачны для тех, кто отвечает за борьбу с коррупцией", - заявил Песков.

Он также назвал обвинения Навального "популистскими". Комментируя задержание активистов на антиправительственных митингах 26 марта, Песков сообщил, что некоторые из них, в частности в Москве, были незаконными.

Напомним, что после публикации ФБК материала о коррупции Медведева Россию охватили многочисленные митинги, на которых задержали тысячи активистов.

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", госсекретарь США Рекс Тиллерсон выступил на заседании НАТО, где пошутил о Путине и Лаврове.