Кандидат в президенты Франции от "Национального фронта" Марин Ле Пен, известная прокремлевскими взглядами, захотела "мира во всем мире".

Об этом она написала в Twitter.

"Я хочу мирных отношений со всеми странами, я хочу их с США, я хочу их с Россией, хочу с Великобританией", — написала претендентка, прошедшая во второй тур выборов.

Ле Пен отметила, что уважает все государства. Она считает себя тем человеком, который сможет добиться нормальных отношений.


Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", первый тур выборов во Франции состоялся 23 апреля. По результатам голосования Ле Пен и кандидат от внепартийного движения Эммануэль Макрон вышли во второй тур. Они набрали 21,53% против 23,75% голосов. Французы отдали предпочтение Макрону.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще