Во французском городе Лилль неизвестный подстрелил трех человек. Но в полиции не подтверждают, что это было террористическое нападение.

Об этом сообщает La Voix du Nord. В результате стрельбы ранения получили трое человек, среди которых был 14-летний подросток. Их увезли в больницу с места происшествия, но жизни пострадавших уже ничего не угрожает.

Преступнику удалось сбежать с места преступления, а полиция пытается установить личность стрелка. Правоохранителям удалось найти десять гильз.

В полиции заявили, что произошедшее не было терактом. Пока рассматривается версия, что это была разборка местных преступных группировок. По другой информации, стрелок решил свести с кем-то счеты.

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, вечером 24 марта неизвестный открыл огонь по прохожим вблизи станции метро Porte d'Arras в французском городе Лилль.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще