Расследование связей Кремля с предвыборным штабом американского лидера заставили Владимира Путина задуматься о восстановлении отношений с Западом. Чтобы реабилитироваться в глазах властей США, на помощь российскому президенту как всегда пришел его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

В эфире телеканала ABC он рассказал, что кремлевский лидер надеется на возобновление общения с Дональдом Трампом, а основным аргументом назвал "сходство президентов".

Песков считает, что американский миллиардер якобы использует такие же методы международной политики, как и Путин.

Помощник президента РФ заявил, что обеим странам нужно объединиться ради "национальных интересов" . Для этого, по его мнению, лидерам следует встретиться и обсудить так называемое улучшение отношений.

"У Москвы достаточно терпения, чтобы дождаться этого", - добавил он.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Напомним, ранее портал "Знай.uа" сообщал, что доклад госсекретаря США Рекса Тиллерсона о российскую агрессию на Донбассе вызвал волну обсуждений в Кремле. В частности, представители МИД РФ заявили, что заявление американского чиновника не соответствует действительности, а НАТО якобы действует "по старым схемам", отвлекая внимание мира на российское вмешательство.