Попытки президента США Дональда Трампа отменить системы медицинского страхования Obamacare уже несколько раз ни к чему не приводили, однако это не останавливает американского лидера.

Об этом он рассказал Fox Business.

Президент снова попытается отменить систему. Он запланировал это до реформы налогового законодательства, которую он назвал "феноменальной". Трамп объяснил, почему не может оставить этот вопрос. По его словам, Obamacare находится в полном беспорядке, а в Штатах страхование не может работать по такому принципу.

В случае затягивания процесса отмены, президент планирует заняться налогами.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", указ об отмене системы медстрахования был первым, который подписал Трамп в качестве президента США. На голосование этот вопрос собирались вынести 24 марта.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще