В сети появилось видео с камеры наблюдения одного из магазинов Стокгольма, которая запечатлела теракт в городе.

Видеоролик опубликовало издание Daily Mail в Youtube. На кадрах видно, как множество людей бежит по улице и пытаются спрятаться в помещении. Спустя несколько секунд на огромной скорости проносится грузовик.

Теракт в шведской столице произошел 7 апреля. В результате четыре человека погибли на месте и еще 15 получили ранения различной степени тяжести. Позже оказалось, что грузовик, который использовали для теракта, угнали накануне у одной из пивоваренных компаний.

Полиции уже удалось одного из организаторов террористического нападения. Именно он был за рулем грузовика в момент нападения. Автомобиль остановился лишь после того, как врезался в витрину магазина.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, шведская полиция задержала соучастника теракта в Стокгольме. Он находился в пригороде столицы Швеции на момент проведения спецоперации правоохранителей.