В Украину уже прибыли почти все участники песенного конкурса "Евровидение". Между репетициями конкурсанты гуляют по Киеву и общаются с жителями. Одной из первых в столицу прибыла и участница от Грузии Тамара Гачечиладзе. Это второй ее приезд в Украину, потому многое уже для нее не в новинку.

- Чем Киев запомнился больше всего?

- У вас очень хорошие люди, приветливые. Очень вкусная еда и отличная погода. Здесь прекрасно! Грузины и украинцы очень похожи. Потому я себя чувствую, как дома.

- Для бывшего президента Грузии Украина уже стала вторым домом. Саакашвили не звонил Вам, удачи не желал?

- Нет, не звонил еще, ничего пока не говорил.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

- Какие страны, по Вашему мнению, могут поставить Вам высший балл?

- Ой, я не знаю. Еще об этом не думала. Я уверена, кому-то понравится мое выступление. Обычно страны, которые между собой дружат, и ставят высокие баллы.

- Вы замужем?

- Нет.

- Может, рассчитываете здесь себе мужа найти?

- Если найду здесь свою судьбу, то с удовольствием навсегда останусь в Украине.

Напомним, что в воскресенье, 30 апреля, в центре столицы торжественно открыли фан-зону к международному песенному конкурсу "Евровидение-2017".

На церемонии открытия собралось огромное количество киевлян и гостей столицы. Теперь каждый желающий сможет увидеть фан-зону во всей красе не только на кадрах, но и в реальном времени.

Также портал "Знай.ua" ранее сообщал, что около 10 тысяч полицейских будут следить за порядком во время проведения "Евровидения".