В пакистанском Карачи подсудимый Хуррам Аббас, которого обвиняют в хранении запрещенных веществ, принял наркотики прямо во время заседания суда.

Об этом сообщает Geo News.

Как пояснил мужчина этот инцидент, он приобрел наркотики в тюрьме, там их можно купить примерно за три доллара и об этом всем известно. Воспользовавшись случаем, мужчина решил не терять времени и удовлетворить свои потребности прямо на суде.

Кроме того, по данным издания, правоохранители нередко сами наживаются на заключенных, продавая им разные вещи, в том числе наркотики.

Полицейские, которые имели следить за преступником, теперь также будут отвечать перед законом.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", в Ливане саудовского принца поймали за попытку перевезти наркотики, которые обнаружили в самолете. Общий вес запрещенных веществ составила около двух тонн.