В пакистанском Карачи подсудимый Хуррам Аббас, которого обвиняют в хранении запрещенных веществ, принял наркотики прямо во время заседания суда.

Об этом сообщает Geo News.

Как пояснил мужчина этот инцидент, он приобрел наркотики в тюрьме, там их можно купить примерно за три доллара и об этом всем известно. Воспользовавшись случаем, мужчина решил не терять времени и удовлетворить свои потребности прямо на суде.

Кроме того, по данным издания, правоохранители нередко сами наживаются на заключенных, продавая им разные вещи, в том числе наркотики.

Полицейские, которые имели следить за преступником, теперь также будут отвечать перед законом.

Популярные статьи сейчас
Украинцам выплатят от 1500 до 8000 грн: кто и на каких условиях получит помощь Денег дальше не будет: что должен сделать каждый пенсионер "Время истекает": эксперт предсказавший полномасштабное вторжение, ошеломил новым прогнозом Ледяные дожди, метели и арктический холод: метеорологи предупреждают об аномальной зиме в Украине
Показать еще

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", в Ливане саудовского принца поймали за попытку перевезти наркотики, которые обнаружили в самолете. Общий вес запрещенных веществ составила около двух тонн.