Российская жерналистка Юлия Латынина заявила, что президент Владимир Путин войдет в историю как человек, во время правления которого Чечня захватит Россию.

Такое мнение она высказала в эфире российской радиостанции.

"Это достижение Путина, что чеченцы имеют право совершать насилие, право убивать в России. И это касается не только Немцова и угроз в адрес "Новой газеты", но и гигантского количества бизнеса и обычных людей", - рассказала Латынина.

Она отметила, что такой позор просочился во все слои общества и привела пример со знакомым автомобилистом, который грубо обругали чеченцы, самые нарушившие правила дорожного движения.

Как сообщал портал "Знай.ua", российский адвокат Марк Фейгин предложил Путину сделать подарок кандидату в президенты Франции Эммануэлю Маркон, вернув домой журналиста Романа Сущенко.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще