Российская жерналистка Юлия Латынина заявила, что президент Владимир Путин войдет в историю как человек, во время правления которого Чечня захватит Россию.

Такое мнение она высказала в эфире российской радиостанции.

"Это достижение Путина, что чеченцы имеют право совершать насилие, право убивать в России. И это касается не только Немцова и угроз в адрес "Новой газеты", но и гигантского количества бизнеса и обычных людей", - рассказала Латынина.

Она отметила, что такой позор просочился во все слои общества и привела пример со знакомым автомобилистом, который грубо обругали чеченцы, самые нарушившие правила дорожного движения.

Как сообщал портал "Знай.ua", российский адвокат Марк Фейгин предложил Путину сделать подарок кандидату в президенты Франции Эммануэлю Маркон, вернув домой журналиста Романа Сущенко.

Популярные статьи сейчас
Отключения света станут еще жестче: почему усилят графики Мобильные номера будут отключать: изменение правил с 6 февраля За доставку газа можно не платить: специалисты сообщили, кто имеет на это право Украина сможет отказаться от графиков отключений света: названы сроки
Показать еще