Почти миллион евро убытков нанесли двое польских работников немецкому концерну BMW. Через них конвейер для сборки автомобилей завода в Мюнхене был остановлен на 40 минут.

А все потому, что мужчины находились на рабочем месте в состоянии наркотического и алкогольного опьянения, передает издание Bild.

По информации источника, инцидент имел место еще в начале месяца. Сотрудники концерна заметили неадекватное поведение двух коллег и вызвали скорую помощь.

Бригада медиков, прибыв на завод и осмотрев поляков, обнаружила в их крови алкоголь и амфетамин.

Отмечается, что впервые в истории предприятие прекратило работу из-за употребления рабочими спиртного и наркотиков. Оба виновника уже уволены с завода.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Как писал информационный портал "Знай.uа", польского юриста посадили на четыре года за шпионажа в пользу России. Он был задержан в 2014 году, а судебный процесс начался только в 2016-м.