Перед майскими праздниками житель Санкт-Петербурга обратился на горячую линию центра психологической помощи FROG и получил порцию хамства в ответ.

Об этом написала ЛГБТ-активистка Елена Климова в социальной сети.

Девушка рассказала историю своего товарища, которого обидели "специалисты" психологической поддержки.

После того как парень сказал работнику центра, что он принадлежит к сексуальному меньшинству, работник колл-центра обозвала парня пи***расом.

На жалобу активистов ЛГБТ-сообщества ответил руководитель центра FROG, который поддержал своего работника.

Популярные статьи сейчас
Украину ждет неожиданный сценарий: эксперт рассказал, как может завершиться война До 20 часов в сутки без электричества: в Раде дали тревожный прогноз по отключениям света Ударят морозы и ночные, и дневные: синоптики рассказали, когда в Украину придет похолодание Уклонистов выгонят из засады: стартуют массовые проверки
Показать еще

В центре открыто заявляют, что гомосексуализм - это болезнь, и "центр психологической поддержки" отказывается помогать больным людям.

История получила огласку в сети, пользователи разделились на два фронта: в поддержку центра и на поддержку обиженного парня.

Как писал информационный портал "Знай.uа", геи расписали лицо одиозному депутату Милонову.