Девушка-водитель Uber с ником @Msixelaa рассказала в Twitter трагическую историю измены своего парня.

24-летняя девушка, которая в соцсетях не называет своего настоящего имени, подрабатывает водителем в сервисе такси Uber. Однажды утром ее парень сказал, что едет навестить больную маму. Он собрал чемодан и якобы уехал в аэропорт, а его возлюбленная отправилась работать.

Один из заказов Msixelaa получила из аэропорта. Она подобрала там девушку, которая рассказала, что приехала на непродолжительное время к своему парню.

"Кажется это здесь. Это его машина", - сказала пассажирка, когда такси приехало к жилому комплексу, где живет Msixelaa.

Девушка из аэропорта указала на автомобиль парня водителя Uber. Он встречал любовницу со счастливым видом, пока не увидел, кто за рулем.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Я начала его избивать, и он сбежал, оставив меня с его любовницей", - рассказала обиженная женщина.

Интересно, что любовница заступилась за парня. Msixelaa решила не возвращать обидчице ее багаж и просто уехала. Позже она сообщила в соцсетях, что сейчас одинока и ей очень хорошо.

Как сообщал портал "Знай.ua", гораздо меньше женщин, чем мужчин, готовы простить супружескую измену.