Министр финансов США Стивен Мнучин заявил, что США планируют ввести против Сирии новые санкции.

По информации Reuters, санкции станут ответом США на применение войсками Башара Асада химического оружия против мирного населения в провинции Идлиб. Пока неизвестно, какими именно будут санкции, но их объявят в ближайшее время.

"Эти санкции очень важны и мы используем их для достижения максимального эффекта", - заявил Мнучин.

Напомним, что 7 апреля американские военные выпустили 59 ракет "Томагавк" по военной базе Асада в Хомсе, уничтожив ее инфраструктуру.

Как сообщал портал "Знай.ua", госсекретаря США Рекса Тиллерсона огорчил тот факт, что Россия назвала авиаудар "актом агрессии".

Популярные статьи сейчас
Убегали от мобилизации в Украине, чтобы попасть под нее в Польше? О чем следует знать украинцам Ребята, внимательно на полях: украинских военных атакует бешенство, 2 недели под кучей уколов Купить валюту становится все сложнее: какие доллары отказываются продавать украинцам Ядовитые овощи заполонили рынки: что сейчас продают украинцам
Показать еще