В сети сравнили украинские и российские села. Параллели проводили между населенными пунктами, расположенными на отрезке между Москвой и Санкт-Петербургом с украинским Закарпатьем.

Видео опубликовал украинский блогер в Youtube. После сравнения он назвал российские поселки "жалкими".

"Специально для вас показываю как выглядят села здорового человека. Фотки, сделанные из окна электрички, где-то между Мукачево и Ужгородом. Повторю еще раз – между скромными Мукачево и Ужгородом, а не на трассе, соединяющей пафосные столицы империи, Москву и Санкт-Петербург", – подытожил блогер.

Автор видеоролика подчеркнул, что сравниться с российскими селами могут цыганские дома на Закарпатье. В них, по его словам, царит такая же грязь и разруха.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, в Великобритании выставили на продажу деревню. Ее владельцем можно стать лишь за 20 миллионов фунтов стерлингов.