В субботу, 11 марта, в Днепровский военный госпиталь эвакуировали 11 солдат.

Об этом сообщила советник председателя Днепропетровской областной государственной администрации Татьяна Губа в социальной сети facebook.

"С Мариуполя военным вертолетом эвакуированы шесть раненых и пять травмированных Солнышек. Напоминаю, что дата эвакуации не всегда совпадает с датой получения ранений. Желаю всем Защитникам скорейшего выздоровления", - написала она.

По словам Татьяны, один украинский воин находится в тяжелом состоянии. К счастью, все раненые в сознании.

Как ранее сообщил портал "Знай.ua", российские боевики продолжают штурмовать позиции украинских солдат. За минувшие сутки в результате обстрелов на Мариупольском направлении двое наших военнослужащих погибли.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк изменил правила проведения платежей: что нужно знать Получили наследство – готовьтесь к штрафам: налоговики выбрали новые цели для проверок Новая эра мобилизации: какие изменения ждут с 1 апреля Шок на заправках - только начало: нас ждет новая волна подорожания - что взлетит в цене
Показать еще