Российские силовики задерживают всех активистов, которые пытаются выступить против политики путинского режима.

Как сообщают российские СМИ, за многократные нарушения на митингах и одиночный пикет пол зданием ГУВД Москвы на Петровке, 38 задержан активист Ильдар Дадин. Также здесь задержали Сергея Ожича. Их отправили в ОВД Тверской.

На этом же месте, но позже, силовики задержали активисток Наталью Нетишинскую и Веру Макарову, позже Евгений Мищенко и Вера Муравьева. Их тоже – в ОВД Тверской.

Оказались в руках силовиков активисты Партии прогресса Виталий Серуханов и Петр Проскуркин. Их задержали у станции Красные ворота. Они пытались раздавать листовки в поддержку оппозиционера Алексея Навального. Обоих – в ОВД Басманный.

Ранее "Знай.ua" сообщал, что Росгвардия массово задерживает активистов митинга в центре Москвы – около четырех десятков человек забрали в отделение вблизи Триумфальной площади.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще