В социальных сетях начали активно проверять информацию о жительнице Омска, которая не пропустила карету "скорой помощи".

Девушка обосновала свой поступок просто и доходчиво: что она может поделать, если не умеет сдавать назад?

"Фельдшеры вынуждены были идти пешком. При этом данная особа еще доказывала свою правоту, мол, вы же меня видели, могли бы и подождать пока я проеду, дайте мне выехать", - говорится в одной из публикаций за 27 марта.

Как сообщает официальный сайт регионального следственного управления Следкома, поступок девушки изучат и дадут ему правовую оценку.

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как в Омске произошла смертельная авария: кабина башенного крана рухнула на внедорожник, в салоне которого находились отец и трехлетний сын. Ни одному из них выжить не удалось.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще