Известный российский теле- и радиоведущий Владимир Познер признался, что балуется марихуаной, которую сам и выращивает на территории своего загородного дома.

Об этом он заявил на одном из творческих вечеров, проходивших в Воронеже.

Познер считает, что наркотики - это настолько прибыльный бизнес, что люди всегда будут готовы рисковать не только своей, но и чужой жизнью. "Но если наркотик становится легальным, криминал кончается. Это не значит, что не будет наркоманов. Они будут, но не станут продавать вашим детям наркотики, потому что это станет неинтересно", - сказал Познер.

Также ведущий решил поделиться своими ощущениями после употребления марихуаны: "Я совсем по-другому стал слышать музыку, а еще у меня сильно обострились чувства: если ты кого-то любишь, то еще сильнее. Если не любишь, то тоже сильнее".

Ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что известная российская поэтесса Анна Пикуль организовала полноценный наркобизнес.

Популярные статьи сейчас
Майский сюрприз: зима решила вернуться в Украину, прогноз погоды на конец весны и лето Их уволят из ВСУ: кто сможет уйти отдыхать уже в этом году Повестки больше не придут: кому больше не нужно идти в ТЦК Адское лето: Украину ждет новая волна аномальной жары, прогноз погоды пугает
Показать еще