Известный российский теле- и радиоведущий Владимир Познер признался, что балуется марихуаной, которую сам и выращивает на территории своего загородного дома.

Об этом он заявил на одном из творческих вечеров, проходивших в Воронеже.

Познер считает, что наркотики - это настолько прибыльный бизнес, что люди всегда будут готовы рисковать не только своей, но и чужой жизнью. "Но если наркотик становится легальным, криминал кончается. Это не значит, что не будет наркоманов. Они будут, но не станут продавать вашим детям наркотики, потому что это станет неинтересно", - сказал Познер.

Также ведущий решил поделиться своими ощущениями после употребления марихуаны: "Я совсем по-другому стал слышать музыку, а еще у меня сильно обострились чувства: если ты кого-то любишь, то еще сильнее. Если не любишь, то тоже сильнее".

Ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что известная российская поэтесса Анна Пикуль организовала полноценный наркобизнес.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще