Бывший кандидат в президенты США Берни Сандерс решил продвигать свои политические идеи через музыкальные сервисы. Сенатор штата Вермонт запустил подкаст, который уже доступен в iTunes.

Левый политик опубликовал первые эпизоды The Bernie Sanders Show в конце марта, но начал рекламировать их недавно. В эфире он обсуждает темы климата, гражданских прав и другие острые вопросы.

Одним из гостей в студии Сандерса был американский популяризатор науки и комик Билли Найт. Во время прямого эфира слушатели могут задавать 75-летнему политику вопросы в соцсетях и вести с ним живое общение.

Отметим, что подкасты Сандерса распространяются бесплатно.

Как сообщал портал "Знай.ua", Берни Сандерс выдвигался на пост президента США, но проиграл праймериз Хиллари Клинтон, которая впоследствии проиграла Дональду Трампу на самих выборах.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще