13 апреля Беларусь отдала миллионный долг "Газпрому".

Об этом сообщает Politeka со ссылкой на российские СМИ.

"Белорусская сторона в полном объеме, в сумме $726,2 млн, погасила просроченную дебиторскую задолженность перед "Газпромом" за поставки российского газа в 2016-2017 годах", – заявили в компании.

До этого российский премьер-министр Дмитрий Медведев отметил, что обе страны пришли к общему знаменателю касательно цены на нефть и "голубое топливо". 13 апреля в правительстве страны-агрессора одобрили пакет документов по данным вопросам с Беларусью.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", 3 апреля президенты России и Беларуси Владимир Путин и Александр Лукашенко договорились касательно цены на газ и нашли "общий подход".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам запретили получать зарплату и пенсию одновременно: проверьте, не коснется ли это вас Минимальную пенсию поднимут: на сколько вырастут выплаты Пенсионеры получат новую денежную помощь: кому, когда и сколько выплатят За долги рассчитаетесь квартирой: кого коснется новый механизм взысканий
Показать еще