Семью дочери американского президента Дональда Трампа соседи обвинили в страшной неряшливости: это доставляет массу неудобств.

Семья Иванки совсем недавно переехала в престижный район Вашингтона, и если сначала окружающие были в восторге от такого соседства, то уже через пар недель их пыл, мягко говоря, погас. Об этом пишет Associated Press.

Соседи жалуются, что жуткий беспорядок начался с самого первого дня их новоселья: почти всю парковку заняли Трампы, огромные мусорные мешки валяются на обочине по несколько недель, а огромное количество охраны, которая день и ночь следит за всем и всеми, неимоверно раздражает окружающих.

Это уже не первый случай, когда люди делят улицу со знаменитыми соседями: неподалеку жила семья Барака Обамы после того, как они выехали из Белого дома. Даже тот факт, что для них в целом квартале перекрыли дорожное движение, не смогло переплюнуть Иванку Трамп и ее супруга Джареда Кушнера.

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что зять Дональда Трампа возглавит Управление американской инновации.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году
Показать еще