Российские пропагандисты часто допускают промахи в своих "эмоциональных речах" в эфире. Впрочем, на этот раз московский корреспондент превзошел в циничности даже своих коллег.

На митинге "Питер, мы с тобой" в память о жертвах теракта в подземке, Станислав Натанзон старался как мог заменить банальные фразы поддержки, а вместо этого – стал антигероем сети.

Начал трансляцию в лучших традициях российских медиа: вспомнил и о печали, и о памятном вечере и о жертвах взрыва, но потом у корреспондента не хватило заученных слов – наверное потерял инструкцию.

Вместо этого журналист заявил, что разделять горе вместе "веселее", хотя целесообразно ли вспоминать радость в такие минуты, очевидно, не задумался.

Ролик с его участием быстро стал популярным среди пользователей – все удивляются такому поведению и неумению Натанзона осветить событие без очередного "ляпа".

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, ранее портал "Знай.uа" сообщал, что в подземке Санкт-Петербурга прогремел мощный взрыв.