Подозреваемым в лондонском теракте по версии издания The Independent Абу Иззадин все еще находится за решеткой.

Об этом сообщает Daily Mail.

По версии издания, журналисты назвали неправильное имя. Иззадина, известного также по имени Тревор Брукс, приговорили к двум годам тюрьмы за связь с террористом в 2016 году. Он не мог оказаться на свободе.

Журналистка телеканала ABC Рим Момтаз подтвердила информацию. Она отметила, что вышеуказанный человек не мог напасть в Лондоне. Адвокат Иззадина сообщает, что тот все еще за решеткой.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", указанный в качестве подозреваемого Иззадин принял в 17 лет ислам. В The Independent сообщали, что он собирал деньги на пропаганду терроризма.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 5 июля: зависть, скрытые интриги и оригинальные идеи – прогноз для всех знаков Зодиака Украинцев накроют масштабные проверки в июле: новые правила следует знать, чтобы не потерять выплаты Штрафов от ТЦК станет значительно больше: уклонистов "задушат" деньгами Выйдут на пенсию даже без рабочего стажа: кому из украинок доступна неожиданная привилегия
Показать еще