Ксения Собчак в эфире телеканала НТВ в программе "Список Ноткин" сказала, что на Донбассе воюют российские военные. Она сослалась на знакомых журналистов, находившихся на месте событий.

Также Ксения поставила под сомнение правдивость журналистов газеты "Комсомольская правда".

"Лично я видела, которые, простите, лизоблюдськие вопросы корреспонденты "Комсомольской правды" задают нашему президенту на пресс-конференциях и на других журналистских мероприятиях", - сказала она в эфире телеканала.

Гости студии "из Донецка" подняли шум после этого заявления. По их убеждению, на Донбассе воюют американцы и поляки. В разгаре ссоры "донетчанка" также предсказала Ксении, что у нее никогда не будет детей.

Журналистка телеканала "Дождь" описала ситуацию так: "Я- в аду. Зарекалась ведь не ходить на политические программы на федеральные каналы. Меня просто трясет. Такая доза массовой лжи опасна для здоровья. Бедные, бедные люди".

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще