Заявление российского президента о том, что он якобы намерен "продолжать бороться с коррупцией", пользователи соцсетей подняли на смех.

Как сообщили российские СМИ, Путин во время своего выступления назвал антикоррупционера Алексея Навального "авантюристом", правда не называя прямо его имени. По словам российского президента, "участники госпереворота 2014 года в Украине" сделали одним из основных лозунгов борьбу с коррупцией.

Сам Алексей Навальный так прокомментировал слова Путина в своем Twitter:
"Путин раскритиковал лозунги по борьбе с коррупцией, а саму коррупцию он критиковать не стал".

"Путин не борется с коррупцией, но будет активно бороться против тех, кто ему в этом мешает" – отметил Юрий Агапов.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Вова и Ко дает аргумент – мы воруем лучше всех, другие будут воровать хуже", – отмечает Electromagnetic Sfty.

"Назвав на ТВ имя Навального, Путин заставит бабушек и дедушек уговорить детишек прогуглить Алексея, и умножать протест в геометрическом масштабе", – считает Whatsoon.

"Ба ба ба ... Бу бу бу ... Арабская весна .... бу бу бу бу ... Украина ... Сами знаете кто .... Страшилки муть и компот", – передразнил Путина Александр Трушечкин.

Пользователи также напомнил Путину о судьбе ливийского диктатора:
"По сути ничего. Хотя, а кто ждал иного? Кадаффи тоже до последнего такую вот муть нес", – написал Sergey Plopotz.

"Я правильно понимаю, что Путин признает нынешнее состояние России, как в Йемене и Египте перед "арабской весной" ? До чего страну довел!", – комментирует Studentiys.

Как сообщал сайт Знай.ua, Навальный анонсировал новые массовые митинги в большинстве российских городов, которые запланировал организовать 12 июня.