Одной из жертв стокгольмского террориста стала 11-летняя школьница. Девочка оказалась самой младшей среди погибших.

Об этом информирует Expressen со ссылкой на родственников девочки.

Как рассказали родные, школьница возвращалась домой после учебы в школе. Когда родители не дождались ребенка, они начали писать объявления о пропаже дочери в социальных сетях и обратились в полицию. Позже их ждала страшная весть. Девочка попала под колеса грузовика, что въехал в толпу людей посреди пешеходной улицы.

Напомним, в пятницу, 7 апреля, водитель направил грузовик прямо в толпу сотни пешеходов в Стокгольме. Полиция задержала террориста. Позже в транспортном средстве, принадлежавшему одной из пивоваренных компаний, нашли взрывчатку, которую преступник спрятал в сумку.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", по предварительным данным, в результате теракта в столице Швеции погибли четыре человека и еще полтора десятка получили травмы.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще