В Санкт-Петербурге студента наградили кошерным вином за поимку покемона в синагоге.

Об этом сообщают российские СМИ, ссылаясь на пресс-секретаря синагоги Анну Бродоцкую.

"Слово "синагога" переводится как "собрание". То есть, помимо молитв, в синагоге возможны и развлекательные мероприятия, например веселые праздники", - сказала пресс-секретарь.

Ранее в социальных сетях представители синагоги публиковали информацию о том, что приглашают всех желающих поймать покемона. В награду обещают бутылку вина.

Ранее "Знай.ua" сообщал, что российский блогер может отсидеть больше трех лет в исправительной колонии за ловлю покемонов в храме. Именно такую меру наказания потребовал прокурор во время заседания.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Обвинения любителя популярной игры Pokemon GO сводятся к тому, что он оскорбил чувства верующих (ст.148 УК РФ), а также – незаконно проводил скрытую съемку (ст.138.1 УК РФ).