В воскресенье, 23 апреля, в Израиле произошел теракт, в результате которого пострадали четыре человека.

Об этом сообщает "9 канал".

"Пострадавшие: двое мужчин в возрасте около 50 лет, женщина примерно в том же возрасте и мужчина - около 70 лет", - говорится в сообщении.

Согласно информации, злоумышленник с ножом застал первых двух жертв в магазине сувениров отеля "Леонардо-бич". Еще один мужчина получил ранения возле гостинницы. На последнего террорист напал в районе площади Атарим. Их госпитализировала карета скорой помощи в больницу.

Популярные статьи сейчас
Пенсия за советский стаж: украинцам будут считать по-новому – кто потеряет деньги Социальные выплаты полностью перекроят: государство будет платить больше, но не всем Дорого и унизительно: эксперты назвали, сколько ущерба наносят государству ТЦК ПриватБанк сделал срочное заявление для своих клиентов: быстрее проверяйте
Показать еще

Отмечается, что нападавшим оказался 18-летний житель Шхема. Местные полицейские задержали злоумышленника.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", на востоке Франции правоохранители эвакуировали людей из-за угрозы теракта.