Пользователи социальный сетей возмутились поступку американского президента Дональда Трампа.

16 апреля, после пасхальной церемонии в Белом доме, Трамп вышел в окружении охраны на улицу, где сотни американцев встретили его возгласами и аплодисментами. Двое мальчишек попросили президента подписать их кепки. Трамп с коронной ухмылкой взял первую кепку, оставил на ней автограф и бросил в толпу, вместо того, чтобы отдать ее одном из ребят.

Второй мальчик понадеялся, что его не настигнет такая же участь и вручил президенту свою кепку, но нет: она точно так же полетела в толпу, сопровождаясь вопросом "Чья кепка?".

Соцсети резко осудили поступок Трампа. Кто-то сравнил это с буллингом в школе, а кто-то посоветовал ему излечиваться от проблем с памятью.

"Такое ощущение, что он просто забыл, чья кепка. Похоже, он глупенький, или эгоцентричный, или у него провалы в памяти. Или все вместе".

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

"Я подпишу ее, но теперь тебе придется биться насмерть, чтобы вернуть ее!".

Напомним, ранее портал "Знай.ua" писал о том, как Мелания Трамп помогла мужу избежать конфуза во время церемонии.